Благодарность от пациента

28 августа 2023

"Хочу выразить, благодарность заведующей Гапоновой Т. В. и молодому лечащему врачу Хайбуллиной И. А. отделению ревматологии больницы Святого Георгия. Есть врачи от Бога, с душой, пониманием, сочувствием, со переживанием с пациентом. Которые преданны своему призванию. А ни время, провождения на рабочем месте. Со своим ревмозаболеванием я за последние 2 года, очень частый клиент в больницах и мне есть чем сравнить. Отделение на высшем уровне, предусмотрено всё, чтобы больные могли находиться на высоком уровне проживания в палатах, предусмотрено полностью всё: и в палатах, и на отделении.  Да, это новое здание, открытое после ковида.

Медицинскому персоналу, тоже удобно работать в таких прекрасных условиях, где всё предусмотрено до мелочей и по новым технологиям. Впервые увидела, что в системе здравоохранения появились мед братья, и стало на душе приятно, что многие мужчины стали работать в области медицины. Очень удивила организация питания. Не надо никуда бегать с тарелочками, с кружками. Приезжает буфетчица и всё в одноразовой посуде, это идея вообще замечательная, её бы воплотить во всех больницах города. Очень удобно и пациентам, и персоналу.

Для меня сейчас очень тяжёлое время, когда сын находится на СВО, а я всегда в больницах со своим РФ, где на лечение идёт побочные реакции, мне приходиться с одной больнички переезжать в другую. В своём состоянии я могу реагировать даже на повышенный голос медперсонала. В большинстве случаев, встречаюсь с милосердием со стороны медработников. На моём долгом пути лечения я вижу, какое замечательное улучшение стало в нашем здравоохранении. Душа радуется.

Спасибо вам!3а всё милые доктора, медики за то, что вы есть и всегда приходите на помощь. А иногда делаете всё невозможное - возможным".

                                                                                                                                                                                                                                                                                         Елена Викторовна