28 февраля - 1 марта 2023 года в Больнице Святого Георгия состоится Весенняя сессия РОЭХ «Безопасная хирургия в деталях»!

24 февраля 2023

Глубокоуважаемые коллеги! Спешим сообщить Вам, что 28 февраля - 1 марта 2023 года в Больнице Святого Георгия состоится Весенняя сессия Российского Общества Эндоскопических Хирургов (РОЭХ) «Безопасная хирургия в деталях»!

"Развитие здравоохранения сегодня предполагает широкое внедрение передовых методик в повседневную клиническую практику и подготовку специалистов в области инновационных технологий.

Именно в этих направлениях и готовится научная программа конференции.

Вас ожидают 2 насыщенных рабочих дня в обществе ведущих экспертов нашей страны. Будут представлены показательные операции, избранные лекции, видео-сессии, мастер-классы по практическим аспектам применения инноваций в эндовидеохирургии.

Конференция пройдет в Санкт-Петербурге, ярком и величественном городе, где наука, образование и практика уже более 300 лет сплетены воедино. Не сомневаюсь, что традиции новаторства и прогресса, заложенные Петром Великим, будут способствовать его успешной работе.

Конференция состоится в отеле «Санкт-Петербург». Трансляция операций будет организована из больницы Святого Георгия, которая уже вошла в историю отечественной эндовидеохирургии. Именно в этих стенах были впервые в Санкт-Петербурге выполнены аппендэктомия и герниопластика лапароскопическим методом.

Желаю Вам успешной и плодотворной работы!" - Вице-президент Российского Общества эндоскопических хирургов, заслуженный врач РФ, профессор Валерий Стрижелецкий.

Мы ждём Вас!

Программу конференции Вы можете скачать здесь: Программа весенней сессии РОЭХ "Безопасная хирургия в деталях" 28 февраля-1 марта