#helpDoctorPetrov

30 сентября 2020
Друзья и коллеги!
 
Сложившаяся ситуация заставляет вновь обратиться к Вам за помощью.
 
Петербургский доктор Петров Александр Николаевич, врач-травматолог-ортопед нашей больницы Святого Великомученика Георгия, находится на лечении в госпитале в Израиле с диагнозом В-лимфобластный лейкоз/лимфома.
 
В настоящий момент Александру Николаевичу проведена долгожданная CAR-T терапия, подготовка к которой оказалась сложной из-за тяжести состояния доктора.
По мнению израильских коллег, они смогли добиться положительного результата, но возникают осложнения, которые закономерны при этом виде лечения. Александр и команда врачей мужественно их преодолевают. По мнению докторов, для них ничего необычного не происходит, подобные осложнения были и у других пациентов, и они довольны результатом проведенной CAR-T терапии.
 
Требуется время.
 
А время нахождения в госпитале - это деньги. На сегодняшний день оплачено более 250 000 долларов. Резервы все исчерпаны. Имеется долг в кассе больницы, и если Александру для восстановления состояния для возможно транспортировки в Россию потребуется еще 2-3 недели, то можно предположить, что необходимо собрать еще 50 000 долларов.
Большая благодарность всем кто уже участвовал в сборе средств. Вы настоящие волшебники.
 
Мы вновь обращаемся за помощью ко всем, кто читает этот пост, она нужна в любом проявлении.
Вы можете помочь в том числе репостом, ведь, чем больше людей узнает о ситуации, тем больше возможной поддержки.
Благодарим Вас. 
 
Реквизиты для перечисления средств:
 
получатель - Юлия Николаевна Павлова
(супруга Александра Николаевича)
  • Сбербанк 4276 5500 8308 2126
  • ВТБ 5368 2902 0455 5843
  • PayPal Annapetpal@mail.ru
  • +7-921-307-25-53 Юлия Николаевна