Фестиваль стройности и красоты в Санкт-Петербурге

21 апреля 2018

14 апреля в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль стройности и красоты с участием наших докторов, сотрудников Центра комплексного лечения ожирения и метаболических осложнений: Руководителя Центра Соловьевой Марии Олеговны и врача-хирурга Спичаковой Евы Александровны.

Спасибо всем участникам, партнерам, спикерам за то, что поддержали инициативу и «Фестиваль красоты и стройности» состоялся. Подведем итоги -  более 100 участников пришли на встречу со специалистами, работающими с проблемой избыточного веса, и профессионалам в области красоты и фитнеса.

На фестивале были освещены все современные подходы к обретению стройности: бариатрическая хирургия, психологическая коррекция нарушений пищевого поведения, пластическая хирургия, аппаратные методики снижения веса. И, конечно, мы не оставили в стороне вопросы стиля и красоты. Реальные истории снижения веса и возможность лично задать вопросы тем, кто уже успешно прошел этот пусть или вступил на него не так давно, общение участников - все это поддерживало искреннюю праздничную атмосферу фестиваля. В завершении приятные моменты  - розыгрыш и вручение подарков от организаторов и спонсоров участникам фестиваля.