«Петербургский доктор года»: голосуем за любимых врачей!

17 апреля 2018

Терапевты, диетологи, урологи, кардиологи, травматологи… Список претендентов на звание «Петербургский доктор года» в 2018-м особенно разнообразен. Есть в нем и косметологи, и онкологи, и гастроэнтерологи. У каждого – свои задачи, пациенты, свои повседневные трудности и достижения. Но есть и общие черты: все они любят свою непростую профессию и с удовольствием помогают людям.

А еще – большинство из них пришли в медицину по стопам родителей, а то и бабушек с дедушками. Врачи во втором, третьем, пятом поколении… Уж им-то прекрасно известно, что такое быть настоящим петербургским доктором! Тут и большая честь, и величайшая ответственность. А еще – титаническая повседневная работа.

Сейчас у вас есть возможность оценить эту работу и сказать «спасибо» любимым врачам.

В конкурсе принимают участие доктора больницы Святого Георгия:

  • Заведующий эндоскопическим отделением Стекольников Алексей Анатольевич. 
  • Заведующий травматолого-ортопедическим отделением Егоров Константин Сергеевич.

«Петербургский доктор года» - одна из самых ярких и почетных номинаций конкурса «Клиника года». Кстати, здесь можно не только проголосовать за тех врачей, кого вы уже знаете, но и познакомиться со специалистами, которых стоит узнать каждому, кто следит за своим здоровьем.

Поддержите петербургских врачей! Проголосуйте за тех, кому вы готовы доверить ваше здоровье. Лучшие из лучших получат почетные награды проекта «Клиника года».

Голосование завершится 7 июня 2018 года.