Сведения о медработниках, участвующих в оказании платных медицинских услуг

ФИОДолжностьОтделениеДиплом: год окончания, специальностьСертификат: специальность, срок действияКатегория: дата выдачи, специальностьУченая степень
Абакумов Дмитрий Викторович (осн.) Врач-рентгенолог ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2011 Рентгенология Рентгенология
25.05.2016-24.05.2021
вторая
28.05.2015
Рентгенология
 
Авдошин Иван Валентинович (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 хирургия ХИРУРГИЯ
23.06.2016-22.06.2021


 
Акинчиц Лариса Георгиевна (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1993 хирургия ХИРУРГИЯ
18.02.2014-17.02.2019
высшая
24.02.2016
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Алиев Гази Алигаджиевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1993 Лечебное дело Травматология и ортопедия
26.11.2016-25.11.2021


Кандидат медицинских наук
Алиева Хадижат Нуритдиновна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2014 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
22.07.2014-21.07.2019


 
Алькема Руслан Александрович (осн.) Врач-хирург 3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2010 хирургия ХИРУРГИЯ
24.10.2015-23.10.2020


 
Амеличев Алексей Алексеевич (осн.) Врач-хирург 3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2013 хирургия ХИРУРГИЯ
31.08.2013-30.08.2018


 
Андреев Александр Владиславович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2016 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
29.08.2016-28.08.2021


 
Антонов Алексей Витальевич (осн.) Заведующий отделением-врач-уролог УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1979 Лечебное дело Урология
31.10.2015-30.10.2020
высшая
23.12.2015
Урология
Доктор медицинских наук
Арзамазов Максим Игоревич (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2015 неврология Неврология
31.07.2015-30.07.2020


 
Аронский Станислав Адольфович (осн.) Врач-уролог АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПД) 2017 Урология

Урология

30.07.2016-29.07.2021

   
Архипова Александра Константиновна (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
29.08.2016-28.08.2021


 
Афиногенова Екатерина Михайловна (осн.) Врач-кардиолог 1 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1989 кардиология Кардиология
17.12.2014-16.12.2019
высшая
23.12.2015
Кардиология
 
Бабинец Валерий Владимирович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1982 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
09.11.2016-08.11.2021
высшая
22.11.2013
Анестезиология и реаниматология
 
Баженова Елена Николаевна (осн.) Заведующий отделением-врач-физиотерапевт ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2001 Лечебное дело Физиотерапия
30.10.2013-29.10.2018


 
Беликова Ирина Васильевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1979 биология   высшая
24.12.2014
Клиническая лабораторная диагностика
 
Белова Ксения Олеговна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 терапия ТЕРАПИЯ
29.08.2016-28.08.2021


 
Бережняк Анна Сергеевна (осн.) Врач-функциональной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 2003 Лечебное дело Функциональная диагностика
08.10.2014-07.10.2019
первая
24.02.2016
Функциональная диагностика
 
Богатков Никита Дмитриевич (осн.) Заведующий отделением-врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1992 Лечебное дело Эндоскопия
10.10.2015-09.10.2020


Кандидат медицинских наук
Богданова Леся Вячеславовна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2007 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
06.02.2016-05.02.2021
вторая
25.02.2015
Акушерство и гинекология
 
Богданова Ольга Николаевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 1994 медико-профилактическое дело Клиническая лабораторная диагностика
24.04.2015-23.04.2020
высшая
28.05.2015
Клиническая лабораторная диагностика
 
Бойченко Татьяна Юрьевна (осн.) Врач-по лечебной физкультуре НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 1997 терапия Лечебная физкультура и спортивная медицина
01.03.2017-28.02.2022


 
Боробов Юрий Михайлович (осн.) Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1999 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
31.10.2015-30.10.2020
высшая
25.02.2015
Анестезиология и реаниматология
Кандидат медицинских наук
Бояркина Татьяна Александровна (осн.) Врач-физиотерапевт ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1998 педиатрия Физиотерапия
21.11.2013-22.11.2018


 
Булкин Александр Николаевич (осн.) Врач-уролог УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 Урология Урология
25.03.2017-24.03.2022
вторая
23.12.2015
Урология
 
Буторина Татьяна Яковлевна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1974 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
28.11.2015-27.11.2020
высшая
26.10.2016
Акушерство и гинекология
 
Былинин Александр Александрович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2013 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
20.06.2013-19.06.2018


 
Быстрова Ирина Михайловна (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2012 Рентгенология Рентгенология
31.08.2012-30.08.2017


 
Вега Дина Александровна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
02.10.2014-01.10.2019


 
Ведерникова Наталия Борисовна (осн.) Врач-бактериолог ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1977 санитарно-гигиеническое дело Бактериология
25.10.2013-24.10.2018
высшая
24.02.2016
Бактериология
 
Власова Ирина Александровна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
22.07.2014-21.07.2019


 
Войцеховский Александр Владиславович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 1982 лечебно-профилактическая Анестезиология и реаниматология
27.09.2014-26.09.2019
высшая
23.12.2015
Анестезиология и реаниматология
 
Воробьев Антон Сергеевич (осн.) Врач-уролог УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 Урология Урология
10.06.2017-09.06.2022


 
Вороненко Анастасия Евгеньевна (осн.) Врач-кардиолог 1 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2007 Кардиология Кардиология
26.09.2017-25.09.2022
первая
26.10.2016
Кардиология
 
Воронова Наталья Николаевна (осн.) Врач-акушер-гинеколог АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПД) 2006 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
24.04.2013-03.04.2018


 
Габедава Годердзи Тамазович (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2005 хирургия ХИРУРГИЯ
24.10.2015-23.10.2020
первая
26.02.2014
ХИРУРГИЯ
 
Гамзаева Маргарита Евгеньевна (осн.) Врач-кардиолог 2 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2014 Кардиология Кардиология
30.06.2014-29.06.2019


 
Гарифуллина Олеся Сергеевна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2014 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
17.11.2014-17.11.2019


 
Гаряева Елена Владимировна (осн.) Врач-функциональной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 2013 Функциональная диагностика Функциональная диагностика
31.08.2013-30.03.2018


 
Генко Наталия Юрьевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2015 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
22.07.2015-21.07.2020


 
Георгиев Антон Олегович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2013 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
19.09.2013-18.09.2018


 
Гергокова Эльвира Тахировна (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2014 неврология Неврология
29.07.2014-28.07.2019


 
Головкин Никита Владимирович (осн.) Заведующий отделением-врач-кардиолог 2 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2008 терапия Кардиология
03.07.2014-02.07.2019
первая
24.12.2014
Кардиология
 
Голофеевский Сергей Вячеславович (осн.) Врач-кардиолог 3 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 терапия Кардиология
25.12.2012-24.12.2017
вторая
26.10.2016
Кардиология
 
Гомон Юлия Михайловна (осн.) Врач-клинический фармаколог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2003 терапия Клиническая фармакология
01.11.2014-31.10.2019
высшая
23.12.2015
Клиническая фармакология
Кандидат медицинских наук
Горохов Александр Вадимович (осн.) Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2013 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
27.08.2013-26.08.2018


 
Горохов Сергей Валентинович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1976 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
02.02.2013-01.02.2018
высшая
28.05.2015
Анестезиология и реаниматология
 
Горчиковская Елена Георгиевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1989 санитарное дело Клиническая лабораторная диагностика
21.12.2016-20.12.2021
высшая
28.05.2014
Клиническая лабораторная диагностика
 
Гравелсин Татьяна Юрьевна (осн.) Врач-кардиолог 3 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1999 Анестезиология и реаниматология Кардиология
28.05.2014-27.05.2019


 
Грибанов Дмитрий Владиславович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 2000 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
04.04.2015-03.04.2020
высшая
24.12.2014
Анестезиология и реаниматология
 
Григорьева Екатерина Николаевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2008 медико-профилактическое дело Клиническая лабораторная диагностика
09.12.2016-08.12.2021


 
Громова Елена Вячеславовна (осн.) Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1986 Гигиена,санитария и эпидемиология Клиническая лабораторная диагностика
11.06.2014-10.06.2019
высшая
30.12.2013
Клиническая лабораторная диагностика
 
Губа Сергей Владимирович (осн.) Врач-хирург-эксперт КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1994 хирургия ХИРУРГИЯ
25.12.2013-24.12.2018
высшая
29.10.2014
ХИРУРГИЯ
 
Губайдулин Андрей Геннадьевич (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2011 хирургия ХИРУРГИЯ
04.06.2016-03.06.2021


 
Давтян Армен Аликович (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2002 хирургия ХИРУРГИЯ
01.04.2017-31.03.2022
высшая
26.02.2014
ХИРУРГИЯ
 
Давыденко Владимир Андреевич (осн.) Врач-трансфузиолог ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 1975 лечебное дело Трансфузиология
20.12.2014-19.12.2019
первая
01.06.2016
Трансфузиология
 
Дегтярева Мария Викторовна (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2003 хирургия ХИРУРГИЯ
07.02.2013-06.02.2018
высшая
26.10.2016
ХИРУРГИЯ
 
Демин Василий Николаевич (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 1998 хирургия ХИРУРГИЯ
25.12.2013-24.12.2018
высшая
23.12.2015
ХИРУРГИЯ
 
Денисова Светлана Алексеевна (осн.) Врач-трансфузиолог ОТДЕЛЕНИЕ ГРАВИТАЦИОННОЙ ХИРУРГИИ КРОВИ 1987 Анестезиология и реаниматология Трансфузиология
31.05.2014-30.05.2019
высшая
01.06.2016
Трансфузиология
 
Джагарян Армен Арутюнович (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2003 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
02.10.2013-01.10.2018
высшая
30.10.2013
Травматология и ортопедия
 
Дмитренко Марина Николаевна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1997 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
02.12.2015-01.12.2020


 
Доброхотова Галина Николаевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1979 биология Клиническая лабораторная диагностика
03.12.2012-02.12.2017
высшая
23.11.2012
Клиническая лабораторная диагностика
 
Добрыдин Олег Николаевич (осн.) Заведующий отделением-врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 1989 Лечебное дело врач-хирург
07.12.2012-06.12.2017
высшая
19.12.2012
ХИРУРГИЯ
 
Домарева Татьяна Вячеславовна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 2007 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика
15.02.2017-14.02.2022
первая
01.06.2016
Клиническая лабораторная диагностика
 
Дряхлова Евгения Николаевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1998 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
26.10.2013-25.10.2018
высшая
28.05.2014
Анестезиология и реаниматология
 
Дьяконов Анатолий Николаевич (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1981 хирургия Анестезиология и реаниматология
25.10.2014-24.10.2019
высшая
24.12.2014
Анестезиология и реаниматология
 
Егоров Константин Сергеевич (осн.) Заведующий отделением-врач травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2003 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
30.05.2016-29.05.2021
высшая
21.12.2016
Травматология и ортопедия
Кандидат медицинских наук
Егорова Анастасия Эдуардовна (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2004 хирургия ХИРУРГИЯ
06.02.2016-05.02.2021
первая
29.05.2013
ХИРУРГИЯ
 
Егорова Марина Алексеевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2011 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика
22.03.2016-21.03.2021
вторая
25.02.2015
Клиническая лабораторная диагностика
 
Ершов Артем Александрович (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2010 хирургия ХИРУРГИЯ
04.04.2015-03.04.2020
вторая
28.05.2015
ХИРУРГИЯ
 
Жуков Олег Александрович (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2015 хирургия ХИРУРГИЯ
27.08.2015-26.08.2020


 
Земцовская Ангелина Николаевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1974 Лечебное дело лабораторная диагностика
12.10.2016-11.10.2021
высшая
30.10.2013
Клиническая лабораторная диагностика
 
Золотова Юлия Александровна (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2000 хирургия ХИРУРГИЯ
03.12.2016-02.12.2021
первая
23.12.2015
ХИРУРГИЯ
 
Зоренко Андрий Валерьевич (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 терапия ТЕРАПИЯ
02.08.2016-01.08.2021


 
Зорина Евгения Алексеевна (осн.) Врач-терапевт 2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 терапия ТЕРАПИЯ
29.08.2016-28.08.2021


 
Ибрагимов Хочбар Ибрагимович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
21.07.2014-20.07.2019


 
Иванов Игорь Григорьевич (осн.) Заместитель главного врача по медицинской части ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2005 Кардиология Кардиология
21.06.2016-20.06.2021
высшая
28.05.2014
Кардиология
 
Иванова Маргарита Борисовна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1968 Лечебное дело Клиническая лабораторная диагностика
12.02.2016-11.02.2021
высшая
30.05.2012
Клиническая лабораторная диагностика
 
Ивановский Эдуард Марьянович (осн.) Врач-терапевт-эксперт КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1971 Лечебно-профилактическое дело ТЕРАПИЯ
26.04.2013-25.04.2018
высшая
30.05.2013
ТЕРАПИЯ
 
Иванюк Алексей Борисович (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 сердечно-сосудистая хирургия ТЕРАПИЯ
18.06.2013-17.06.2018


 
Ильина Оксана Михайловна (осн.) Заведующий отделением-врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2002 неврология Неврология
30.10.2012-29.10.2017
высшая
28.05.2015
Неврология
 
Инюшина Анастасия Александровна (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2005 Рентгенология Рентгенология
30.05.2015-29.05.2020
первая
20.12.2012
Рентгенология
 
Ипанов Дмитрий Викторович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2005 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
04.04.2015-03.04.2020


 
Истомин Тамерлан Александрович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
18.09.2014-17.09.2019


 
Кайгородова Евгения Анатольевна (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2011 Рентгенология Рентгенология
08.10.2016-07.10.2021
вторая
29.05.2013
Рентгенология
 
Калашникова Маргарита Сергеевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2009 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
31.01.2015-30.01.2020
первая
01.06.2016
Анестезиология и реаниматология
 
Карабанович Елена Владимировна (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2014 Рентгенология Рентгенология
18.07.2014-17.07.2019


 
Карпенко Юлия Сергеевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2008 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
07.03.2015-06.03.2020
первая
02.03.2015
Анестезиология и реаниматология
 
Катреча Максим Викторович (осн.) Заведующий отделением-врач-терапевт 2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2010 терапия ТЕРАПИЯ
14.10.2015-13.10.2020
первая
01.06.2016
ТЕРАПИЯ
 
Кахиани Екатерина Инвериевна (осн.) Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1996 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
11.03.2015-10.03.2020
высшая
26.02.2014
Акушерство и гинекология
Доктор медицинских наук
Киселёва Полина Александровна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2013 терапия

ТЕРАПИЯ

02.12.2015-01.12.2020



 
Кислая Ольга Игоревна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2017 Терапия 

Терапия 

01.08.2017- 31.07.2022

   
Князева Алена Олеговна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2015 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика
21.07.2015-20.07.2020


 
Ковалева Анна Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2017 Анестезиология-реаниматология 

Анестезиология-реаниматология

28.08.2017- 27.08.2022

   
Коломойцев Александр Владимирович (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2007 Лечебное дело Травматология и ортопедия
30.05.2015-29.05.2020
первая
24.02.2016
Травматология и ортопедия
 
Константинов Юрий Вячеславович (осн.) Заведующий отделением-врач терапевт 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1984 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
12.09.2015-11.09.2020


Кандидат медицинских наук
Константинова Елизавета Сергеевна (осн.) Врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2009 хирургия ХИРУРГИЯ
05.12.2014-04.12.2019


 
Константинова Юлия Сергеевна (осн.) Врач-невролог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2011 неврология Неврология
01.07.2011-30.06.2016


 
Корешев Михаил Владимирович (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2014 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
27.08.2014-26.08.2019
вторая
24.02.2016
Травматология и ортопедия
 
Корсакова Анна Павловна (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2015 хирургия ХИРУРГИЯ
24.06.2015-23.06.2020


 
Косарев Павел Алексеевич (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2011 педиатрия Рентгенология
10.06.2017-09.06.2022


 
Костина Нонна Алексеевна (осн.) Врач-инфекционист ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 1976 педиатрия Инфекционные болезни
09.04.2015-08.04.2020
высшая
19.12.2012
Инфекционные болезни
 
Кострова Екатерина Анатольевна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2010 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
18.03.2016-17.03.2021


 
Кочиева Тамара Гелаевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2011 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
26.05.2016-25.05.2021


 
Кралина Дарья Олеговна (осн.) Врач-оториноларинголог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2015 оториноларингология оториноларингология
27.08.2015-26.08.2020


 
Крапивная Ольга Алексеевна (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2006 неврология Неврология
27.12.2013-26.12.2018
первая
28.10.2015
Неврология
 
Красовский Андрей Геннадьевич (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1987 хирургия ХИРУРГИЯ
02.04.2014-01.04.2019
высшая
28.05.2015
ХИРУРГИЯ
 
Кривсун Елизавета Николаевна (осн.) Врач-функциональной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 1975 Лечебное дело Функциональная диагностика
30.05.2015-29.05.2020


 
Крузенштерн Тамара Викторовна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1980 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
28.04.2015-27.04.2020


 
Крутько Денис Михайлович (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 терапия ТЕРАПИЯ
23.06.2016-22.06.2021


 
Кузнецова Алина Андреевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 2011 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
29.04.2017-28.04.2022


 
Кузнецова Инесса Александровна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2014 терапия ТЕРАПИЯ
30.06.2014-29.06.2019


 
Кулеш Павел Николаевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПД) 2004 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
02.10.2013-01.10.2018
первая
28.05.2015
Травматология и ортопедия
Кандидат медицинских наук
Куликова Мария Михайловна (осн.) Врач-кардиолог 2 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2010 Кардиология Кардиология
02.07.2015-01.07.2020
вторая
28.10.2015
Кардиология
 
Куропата Татьяна Николаевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1985 педиатрия Клиническая лабораторная диагностика
11.06.2014-10.06.2019
высшая
28.05.2014
Клиническая лабораторная диагностика
 
Кутузова Юлия Станиславовна (осн.) Врач-функциональной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 1987 Лечебное дело Функциональная диагностика
21.02.2015-20.02.2020
высшая
01.06.2016
Функциональная диагностика
 
Ландер Наталья Михайловна (осн.) Заведующий отделением-врач функциональной диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 1985 Лечебное дело Функциональная диагностика
22.02.2014-21.02.2019
высшая
01.06.2016
Функциональная диагностика
Кандидат медицинских наук
Ли Кирилл Челевич (осн.) Заведующий отделением-врач-хирург ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК 2011 хирургия ХИРУРГИЯ
02.04.2016-01.04.2021


 
Ли Мария Валентиновна (осн.) Врач-хирург АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПД) 2011 хирургия ХИРУРГИЯ
15.06.2017-14.06.2022


 
Лоза Кира Григорьевна (осн.) Врач-терапевт 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2013 терапия ТЕРАПИЯ
25.09.2013-24.09.2018


 
Ломия Александр Бадриевич (осн.) Врач-хирург 3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ) 2008 хирургия ХИРУРГИЯ
07.02.2013-06.02.2018
вторая
20.12.2012
ХИРУРГИЯ
 
Лукина Валентина Михайловна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1972 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
14.03.2015-13.03.2020
высшая
23.12.2015
Акушерство и гинекология
 
Львова Людмила Матвеевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1973 стоматология Анестезиология и реаниматология
03.03.2016-02.03.2021
высшая
01.06.2016
Анестезиология и реаниматология
 
Люблинская Алена Алексеевна (осн.) Врач-уролог УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2009 Лечебное дело Урология
10.06.2017-09.06.2022


 
Магомедмирзаева Меседо Гаджиевна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2015 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
21.07.2015-20.07.2020


 
Макаров Сергей Анатольевич (осн.) Заведующий отделением-врач-хирург 3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ) 2008 хирургия ХИРУРГИЯ
20.06.2013-19.06.2018
высшая
27.02.2017
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Макарова Мария Александровна (осн.) Врач-бактериолог ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 1999 бактериология Бактериология
11.06.2014-10.06.2019
высшая
27.04.2017
Бактериология
Кандидат медицинских наук
Максимов Алексей Дмитриевич (осн.) Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2000 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
03.03.2017-02.03.2022
высшая
31.10.2012
Анестезиология и реаниматология
 
Малин Рустам Усманович (осн.) Врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2009 хирургия ХИРУРГИЯ
04.02.2017-03.02.2022


 
Малоземова Виктория Анатольевна (осн.) Заведующий отделением-врач-терапевт АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2008 терапия ТЕРАПИЯ
13.04.2013-12.04.2018
высшая
28.05.2014
ТЕРАПИЯ
Кандидат медицинских наук
Малышева Марина Александровна (осн.) Врач-кардиолог 2 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 терапия Кардиология
30.05.2013-29.05.2018


 
Мальнев Дмитрий Александрович (осн.) Врач-уролог УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2013 Урология Урология
31.07.2013-30.07.2018


 
Мальцева Елена Алексеевна (осн.) Врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2015 эндоскопия Эндоскопия
22.07.2015-21.07.2020


 
Мартынова Ирина Владимировна (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2010 неврология Неврология
22.06.2010-21.06.2015
первая
18.06.2014
Неврология
 
Матвеев Артем Викторович (осн.) Врач-уролог АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПД) 2016 Урология Урология
29.08.2016-28.08.2021


 
Матисова Елена Сергеевна (осн.) Врач-кардиолог 2 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 Кардиология Кардиология
28.06.2017-27.06.2022


 
Менакер Игорь Олегович (осн.) Врач-терапевт 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2017 Терапия

Терапия 

05.09.2017- 04.09.2022

   
Миронова Наталья Михайловна (осн.) Заведующий отделением-врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2004 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
16.04.2014-15.04.2019


 
Миронова Светлана Алексеевна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2005 Лечебное дело Ультразвуковая диагностика
13.02.2016-12.02.2021
вторая
24.12.2014
Ультразвуковая диагностика
 
Мусатов Виктор Михайлович (осн.) Заведующий отделением-врач-трансфузиолог ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 1983 Лечебно-профилактическое дело Трансфузиология
12.10.2013-11.10.2018
высшая
21.02.2013
Трансфузиология
 
Муталимов Энвер Магомедович (осн.) Заведующий отделением-врач-трансфузиолог ОТДЕЛЕНИЕ ГРАВИТАЦИОННОЙ ХИРУРГИИ КРОВИ 1987 терапия Трансфузиология
24.03.2016-23.03.2021
высшая
28.10.2015
Трансфузиология
 
Набиева Патимат Магомедрасуловна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2015 терапия ТЕРАПИЯ
24.06.2015-23.06.2020


 
Нагоева Олеся Сергеевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2013 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
31.08.2013-30.08.2018


 
Нагорная Ольга Игоревна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
22.07.2014- 21.07.2019


 
Назаров Иномджон Хасанович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2017 Анестезиология и реаниматология 

Анестезиология и реаниматология

28.08.2017- 27.08.2022

   
Недашковская Елена Николаевна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 1996 Лечебное дело Ультразвуковая диагностика
04.06.2016-03.06.2021


 
Неклюдова Мария Юрьевна (осн.) Врач-ультразвуковой диагностики АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПД) 2007 Эндокринология Ультразвуковая диагностика
17.05.2014-16.05.2019


 
Нестяк Татьяна Вячеславовна (осн.) Врач-эндокринолог 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2010 Эндокринология Эндокринология
04.03.2015-03.03.2020
первая
26.10.2016
Эндокринология
 
Никифоров Аркадий Юрьевич (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 1977 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
03.03.2017-02.03.2022
высшая
20.12.2013
Анестезиология и реаниматология
 
Николаев Дмитрий Геннадьевич (осн.) Врач-психиатр ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2003 психиатрия психиатрия
04.03.2013-03.03.2018
первая
01.06.2016
психиатрия
 
Николаева Екатерина Александровна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2006 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
09.11.2016-08.11.2021


 
Никонов Игорь Игоревич (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
30.06.2014-29.06.2019


 
Никуткина Юлия Сергеевна (осн.) Врач-эпидемиолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2015 Эпидемиология Эпидемиология
21.07.2015-20.07.2020


 
Новиков Алексей Владимирович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2013 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
26.08.2013-25.08.2018


 
Норов Тимур Рашидович (осн.) Врач-терапевт 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2016 терапия ТЕРАПИЯ
21.07.2016-20.07.2021


 
Оразмагомедова Эльвира Вячеславовна (осн.) Врач-терапевт 2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2013 терапия ТЕРАПИЯ
30.06.2013-29.06.2018
вторая
21.12.2016
ТЕРАПИЯ
 
Орлова Мария Александровна (осн.) Врач-физиотерапевт ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2005 Лечебное дело Физиотерапия
30.10.2013-29.10.2018


 
Осадчий Анна Алексеевна (осн.) Врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2005 хирургия ХИРУРГИЯ
05.12.2014-04.12.2019
высшая
31.05.2017
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Павлова Юлия Николаевна (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2001 терапия ТЕРАПИЯ
16.04.2014-15.04.2019


 
Панасенко Оксана Леонидовна (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1989 хирургия ХИРУРГИЯ
31.10.2012-30.10.2017
высшая
20.12.2012
ХИРУРГИЯ
 
Першин Александр Александрович (осн.) Врач-терапевт 2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2017 Терапия

Терапия 

28.08.2017-27.08.2022

   
Песковец Роман Дмитриевич (осн.) Врач-терапевт 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2013 терапия ТЕРАПИЯ
01.07.2013-30.06.2018


 
Петров Александр Николаевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1996 Лечебное дело Травматология и ортопедия
31.05.2014-30.05.2019
высшая
23.12.2015
Травматология и ортопедия
 
Петров Илья Леонидович (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2003 Лечебное дело Травматология и ортопедия
02.02.2015-01.02.2020
высшая
28.05.2014
Травматология и ортопедия
 
Печенкина Катерина Юрьевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2015 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика
27.08.2015-26.08.2020


 
Пирогов Артур Валентинович (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1998 хирургия ХИРУРГИЯ
20.12.2014-19.12.2019
высшая
28.05.2015
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Пламенева Юлия Владимировна (осн.) Заведующий отделением-врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 1992 хирургия ХИРУРГИЯ
14.11.2013-13.11.2018
высшая
19.12.2012
ХИРУРГИЯ
 
Подпоринов Виктор Алексеевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2008 Лечебное дело Травматология и ортопедия
30.05.2015-29.05.2020
вторая
28.10.2015
Травматология и ортопедия
Кандидат медицинских наук
Покровский Кирилл Александрович (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1990 хирургия ХИРУРГИЯ
31.10.2012-30.10.2017
высшая
29.05.2013
ХИРУРГИЯ
 
Полутин Александр Валерьевич (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1999 хирургия ХИРУРГИЯ
29.11.2014-28.11.2019
высшая
21.12.2016
ХИРУРГИЯ
 
Полынская Тамара Матвеевна (осн.) Врач-дерматовенеролог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 1993 Лечебное дело Дерматовенерология
21.12.2013-20.12.2018
высшая
27.02.2017
Дерматовенерология
 
Потапенкова Наталия Михайловна (осн.) Врач по лечебной физкультуре ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1983 Лечебное дело Лечебная физкультура и спорт
21.11.2015-20.11.2020


 
Прокофьева Яна Юрьевна (осн.) Врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2009 Лечебное дело Эндоскопия
07.05.2015-06.05.2020
первая
27.02.2017
Эндоскопия
 
Протасова Мария Вячеславовна (осн.) Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2010 педиатрия Анестезиология и реаниматология
01.04.2017-31.03.2022
первая
28.10.2015
Анестезиология и реаниматология
 
Прохорова Оксана Владимировна (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2011 Медицинская кибернетика Рентгенология
20.06.2017-19.06.2022


 
Ралль Яна Валерьевна (осн.) Врач-эндокринолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 1999 Эндокринология Эндокринология
10.06.2017-09.06.2022
высшая
20.12.2013
Эндокринология
 
Расулова Марина Ахмедовна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2016 Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика
22.07.2016-21.07.2021


 
Рожин Никита Юрьевич (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2008 неврология Неврология
02.05.2013-01.05.2018
первая
30.10.2013
Неврология
 
Россошанский Андрей Николаевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2002 Лечебное дело Травматология и ортопедия
02.04.2016-01.04.2021
высшая
24.02.2016
Травматология и ортопедия
 
Рубанова Ирина Лазаревна (осн.) Заведующий отделением-врач-кардиолог 1 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1987 терапия Кардиология
18.12.2013-17.12.2018
высшая
28.05.2015
Кардиология
 
Рыбакова Екатерина Вадимовна (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1994 Лечебное дело ХИРУРГИЯ
13.06.2013-12.06.2018
высшая
31.10.2012
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Рыбин Александр Владимирович (осн.) Врач-травматолог-ортопед ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ 2003 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
26.06.2013-25.06.2018


Кандидат медицинских наук
Рыжов Алексей Николаевич (осн.) Врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2007 хирургия ХИРУРГИЯ
05.03.2013-04.03.2018
первая
24.12.2014
ХИРУРГИЯ
 
Семак Мария Владимировна (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2009 хирургия ХИРУРГИЯ
16.04.2014-15.04.2019


Кандидат медицинских наук
Семенов Александр Васильевич (осн.) Врач-кардиолог ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1973 санитарное дело Кардиология
02.07.2015-01.07.2020
высшая
31.05.2017
Кардиология
 
Семёнова Ирина Александровна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2016 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика
21.07.2016-20.07.2021


 
Синицын Сергей Сергеевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2003 Лечебное дело Травматология и ортопедия
04.06.2016-03.06.2021
высшая
24.02.2016
Травматология и ортопедия
 
Смирнов Павел Евгеньевич (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2009 педиатрия Ультразвуковая диагностика
06.05.2014-05.05.2019


 
Соловьёва Мария Олеговна (осн.) Руководитель центра-врач-хирург ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЛЕЧЕНИЮ ОЖИРЕНИЯ И МЕТАБОЛИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ 2010 хирургия ХИРУРГИЯ
21.07.2015-20.07.2020


Кандидат медицинских наук
Спичакова Ева (осн.) Врач-хирург 3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ) 2014 хирургия ХИРУРГИЯ
20.09.2014-19.09.2019


 
Стариенко Екатерина Анатольевна (осн.) Врач-кардиолог 2 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2009 терапия Кардиология
17.12.2014-16.12.2019


 
Стекольников Алексей Анатольевич (осн.) Заведующий отделением-врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2006 Лечебное дело Эндоскопия
30.03.2012-29.03.2017


 
Стрижелецкий Валерий Викторович (осн.) Главный врач ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 1987 Лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье
24.07.2013-23.07.2018

Хирургия 30.09.2017- 29.09.2022

высшая
24.02.2016
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Доктор медицинских наук
Стрижелецкий Валерий Викторович (осн.) Главный врач ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 1987 Лечебное дело колопроктология
31.03.2017-30.03.2022
высшая
27.02.2017
ХИРУРГИЯ
Доктор медицинских наук
Стуликова Галина Александровна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 2002 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
10.11.2016-09.11.2021
высшая
19.12.2012
Анестезиология и реаниматология
 
Суворов Игорь Иванович (осн.) Заведующий отделением-врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1991 хирургия Хирургия 30.09.2017- 29.09.2022 высшая
23.12.2015
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Сулима Владимир Валерьевич (осн.) Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 1993 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
28.09.2013-27.09.2018
высшая
01.06.2016
Анестезиология и реаниматология
Кандидат медицинских наук
Сухих Ирина Сергеевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2013 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика
31.08.2013-30.08.2018
вторая
27.02.2017
Клиническая лабораторная диагностика
 
Такмаков Алексей Владимирович (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2000 Лечебное дело Травматология и ортопедия
01.04.2017-31.03.2022
высшая
29.05.2013
Травматология и ортопедия
 
Тараненко Максим Юрьевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 1996 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия
01.04.2017-31.03.2022
высшая
28.05.15
Травматология и ортопедия
Кандидат медицинских наук
Теплякова Наталья Александровна (осн.) Заведующий клинико-экспертным отделением КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1996 медико-профилактическое дело Контоль за кач-вом и безоп-тью мед.п
03.10.2013-02.10.2018
высшая
01.06.2016
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 
Терехов Григорий Валерьевич (осн.) Врач-хирург 3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ) 1993 хирургия ХИРУРГИЯ
31.10.2012-30.10.2017
высшая
29.05.2013
ХИРУРГИЯ
 
Терских Наталья Вячеславовна (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2007 хирургия ХИРУРГИЯ
11.06.2015-10.06.2020
первая
01.06.2016
ХИРУРГИЯ
 
Тищенко Ольга Павловна (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2013 неврология Неврология
28.02.2013-27.02.2018


 
Ткач Юлия Владимировна (осн.) Врач-хирург 1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2015 хирургия ХИРУРГИЯ
27.08.2015-26.08.2020


 
Туинова Анна Геннадьевна (осн.) Врач-эпидемиолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 2007 Эпидемиология Эпидемиология
16.03.2012-15.03.2017
вторая
19.12.2012
Эпидемиология
 
Тюхай Дмитрий Александрович (осн.) Врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2012 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
11.06.2013-10.06.2018


 
Умёнушкина Екатерина Алексеевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2015 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
27.08.2015-26.08.2020


 
Утиев Рамазан Эюбович (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2013 неврология Неврология
10.09.2013-09.09.2018


 
Фетисов Михаил Эразмович (осн.) Врач-невролог НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2010 неврология с основами медико-социальной экспертизы Неврология
28.04.2015-27.04.2020


 
Фимина Анна Дмитриевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ 2011 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
29.04.2017-28.04.2022


 
Фролова Ирина Викторовна (осн.) Врач-статистик КАБИНЕТ УЧЕТА И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ 1991 стоматология Организация здравоохранения и общественное здоровье
12.10.2015-11.10.2020


 
Хадисова Амина Гаджиевна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2017 Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика

01.08.2017-31.07.2022

   
Харченко Екатерина Александровна (осн.) Врач-бактериолог ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 2005 медико-профилактическое дело Бактериология
15.02.2012-14.02.2017
высшая
01.06.2016
Бактериология
 
Цаплинская Екатерина Викторовна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 2010 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
21.02.2015-20.02.2020
вторая
28.05.2014
Анестезиология и реаниматология
 
Цой Александр Юрьевич (осн.) Врач-хирург 4 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2014 сердечно-сосудистая хирургия ХИРУРГИЯ
12.04.2017-11.04.2022


 
Чаава Лали Иродионовна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1999 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
21.11.2013-20.11.2018
высшая
26.10.2016
Акушерство и гинекология
 
Чащина Алена Игоревна (осн.) Заведующий отделением-врач-рентгенолог ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2011 Рентгенология Рентгенология
18.04.2014-17.04.2019
первая
26.10.2016
Рентгенология
 
Чемерисова Татьяна Александровна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2013 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
11.06.2013-10.06.2018


 
Чепцов Роман Олегович (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2000 хирургия ХИРУРГИЯ
24.10.2015-23.10.2020
первая
19.12.2012
ХИРУРГИЯ
 
Чернова Людмила Анатольевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 1994 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
24.10.2015-23.10.2020
высшая
23.12.2015
Анестезиология и реаниматология
 
Чернышев Олег Борисович (осн.) Врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 2005 хирургия ХИРУРГИЯ
26.09.2015-25.09.2020
первая
28.05.2015
ХИРУРГИЯ
Кандидат медицинских наук
Чивикова Ольга Владимировна (осн.) Заведующий отделением-врач-терапевт ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1994 Лечебное дело ТЕРАПИЯ
18.03.2016-17.03.2021
вторая
20.02.2013
Кардиология
 
Чураков Сергей Владимирович (осн.) Заведующий отделением-врач-трансфузиолог ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 1982 санитарно-гигиеническое дело Трансфузиология
24.03.2016-23.03.2021
высшая
30.10.2013
Трансфузиология
 
Шабанова Нина Владимировна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ 2011 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
30.04.2016-29.04.2021
первая
23.12.2015
Анестезиология и реаниматология
 
Шаламберидзе Фатима Нодарьевна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2003 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
24.04.2013-23.04.2018
высшая
30.10.2013
Акушерство и гинекология
 
Шатиль Михаил Александрович (осн.) Заведующий отделением-врач-хирург 2 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ) 1991 хирургия ХИРУРГИЯ
27.09.2014-26.09.2019
высшая
24.02.2016
ХИРУРГИЯ
 
Шимоненко Анастасия Алексеевна (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 2014 Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология
24.06.2013-23.06.2018


 
Шкурова Наталья Григорьевна (осн.) Врач-акушер гинеколог ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1983 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
03.12.2016-02.12.2021
высшая
31.10.2012
Акушерство и гинекология
 
Шпакова Алена Владимировна (осн.) Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2014 Рентгенология Рентгенология
28.08.2014-27.08.2019


 
Шубин Сергей Иванович (осн.) Врач-анестезиолог-реаниматолог ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 2011 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология
29.04.2017-28.04.2022


 
Шубодеров Анатолий Анатольевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1999 педиатрия Травматология и ортопедия
01.10.2016-30.09.2021
высшая
19.12.2012
Травматология и ортопедия
 
Шумилова Варвара Сергеевна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 2016 Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика
22.01.2016-21.01.2021


 
Щеглова Валерия Авенировна (осн.) Врач-терапевт-эксперт КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1994 общая терпия ТЕРАПИЯ
26.11.2013-25.11.2018
высшая
20.12.2013
ТЕРАПИЯ
 
Эндриш Елена Александровна (осн.) Заведующий кабинетом учета и медицинской статистики-врач-статистик КАБИНЕТ УЧЕТА И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ 1992 педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье
24.03.2017-23.03.2022


 
Эфендиев Алексей Октаевич (осн.) Врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1990 Лечебное дело Эндоскопия
07.05.2015-06.05.2020
высшая
28.10.2015
Эндоскопия
 
Ядыкин Александр Александрович (осн.) Врач-уролог УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2001 Лечебное дело Урология
27.02.2016-26.02.2021
первая
20.12.2013
Урология
Кандидат медицинских наук
Яковлева Ольга Петровна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 1997 Лечебное дело Ультразвуковая диагностика
11.02.2017-10.02.2022


 
Яровая Екатерина Владимировна (осн.) Заведующий отделением-врач-кардиолог 3 КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2002 Кардиология Кардиология
19.12.2012-18.12.2017
высшая
21.12.2016
Кардиология