Летняя сессия РОЭХ-2021. Технологии в хирургии: мнения экспертов, обучение, безопасность

04 июля 2021
3-4 июля в Санкт-Петербурге проходит Научно-практическая конференция "Летняя сессия Российского общества Эндоскопических Хирургов (РОЭХ)-2021.Технологии в хирургии: мнения экспертов, обучение, безопасность", в которой принимает активное участие в том числе, как организатор сессии, больница Святого Георгия.
 
Главный врач стационара, Вице-президент РОЭХ, профессор, доктор медицинских, Стрижелецкий Валерий Викторович занимает почетное место в президиуме конференции, а сегодня, 4 июля, коллектив авторов больницы выступил с докладом: "Паховые грыжи. Как добиться оптимального результата?"
 
Как стационар, уже почти полтора года сражающийся с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, мы рады добавить, что сессия проводится при четком соблюдении противоэпидемических мер, к участию допускаются лица либо имеющие отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, либо прошедшие полную вакцинацию от COVID-19.
Чудесно видеть в Петербурге гостей-хирургов из разных городов России, так долго с нами разделённых и не имеющих возможности очной встречи и обсуждения вопросов эндовидеохирургии!
 
Мы надеемся, что массовая вакцинация поможет нам преодолеть пандемию и встречаться как можно чаще!
 
Фото: Никита Гусев, @gusevn