Поздравление с Юбилеем больницы от депутата ЗАКСа Купченко Сергея Михайловича

26 ноября 2020
26 ноября 2020 года Городская больница Святого Великомученика Георгия отмечает юбилей – 150 лет со дня основания.
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», член Попечительского совета больницы Святого Георгия Сергей Купченко поздравил трудовой коллектив и главного врача Валерия Викторовича Стрижелецкого с юбилеем:
 
«Уважаемый Валерий Викторович!
Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив больницы с Юбилеем!
 
Ежедневно вы спасаете жизни людей, помогаете побороть болезни, профессионально справляетесь с тяжелейшими недугами, возвращаете здоровье своим пациентам.
Ваш самоотверженный труд невозможно переоценить. Горжусь тем, что являюсь членом Попечительского совета и вношу свой посильный вклад в развитие больницы. Благодаря регулярным встречам с Вами лично и коллективом больницы глубоко убежден - больница Святого Георгия является одним из лучших лечебных учреждений не только в Санкт-Петербурге, но и в России, а также клинической базой высокого уровня целого ряда высших учебных и научных заведений Санкт-Петербурга.
 
В Вашем коллективе множество специалистов, имеющих ученую степень и высокую квалификацию. За 150 лет работы больницы было совершено немало научных открытий в области медицины.
 
Как член Попечительского совета не раз участвовал в качестве гостя в различных медицинских конференциях, научных семинарах, праздничных мероприятиях, и всегда был свидетелем того, как дружно и слаженно работает возглавляемый Вами коллектив, как выверенно и результативно идет к поставленным целям.
 
Со своей стороны обещаю, что и впредь буду системно помогать больнице, всеми своими силами и возможностями.
 
От всего сердца желаю Вам лично, Валерий Викторович, и всему трудовому коллективу больницы крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых побед!».
 
Благодарим Сергея Михайловича за поздравление!