Поздравление с Днем Врача от депутата ЗАКС Санкт-Петербурга Купченко С.М.

05 октября 2020
С Международным Днем Врача нас поздравляет Член Попечительского Совета больницы Святого Георгия, депутат ЗАКСа Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского отделения партии "Единая Россия" Купченко Сергей Михайлович @sergey.kupchenko.
 
"Уважаемые врачи, медицинские работники, ветераны медицинской службы!
 
Сердечно поздравляю вас с Международным днем врача!
Вы дали клятву Гиппократа, выбрав самую благородную и почетную профессию врача. Ваша повседневная деятельность связана со здоровьем пациентов, с его исцелением, укреплением и улучшением качества жизни.
В борьбе с новым коронавирусом COVID-19 мир потерял многих людей, среди них и врачи, медицинские работники, сотрудники скорой медицинской помощи. Эти медики отдали свои жизни ради других, проявили профессиональный героизм, первыми вышли на войну с вирусом. Но наука не стоит на месте, и вот уже создана российская вакцина, которая, уверен, пройдет все необходимые испытания и поможет человечеству побороть невидимого врага.
 
Сегодня мы говорим «огромное спасибо» врачам не только Санкт-Петербурга, России, но и всего мира! Мы благодарим вас за то, что вы выбрали эту профессию, и желаем, чтобы вы заботились не только о здоровье окружающих, но и берегли свое!
 
Пусть жизнь подарит вам как можно больше счастливых моментов, понимания и благодарности людей! Позвольте от всей души пожелать, чтобы работа приносила вам радость, стимул и вдохновение! Счастья и удачи!"
 
Благодарим за поздравление!