Благотворительная дискуссия в поддержку медиков

08 июля 2020
9 июля в 19:00 Татьяна Черниговская и Александр Цыпкин проведут благотворительную дискуссию в поддержку медиков Санкт-Петербурга и проекта #Вместослов Ассоциации выпускников СПбГУ.
 
Что влияет на наше восприятие? Чем мы руководствуемся, когда принимаем решения? И когда можно дать волю эмоциям? Как выбор в пользу чувств или разума влияет на наши взгляды и предпочтения, на жизнь частную и общественную. В этот четверг, 9 июля, Ассоциация выпускников СПбГУ проведет одну из самых интересных дискуссий этого лета. На онлайн-площадке столкнутся лед и пламень, ученый и публицист, разум и чувства. Этой встречей Ассоциация выпускников СПбГУ продолжает проект помощи медикам Петербурга #Вместослов. Все собранные средства идут на поддержку медиков и больниц, по-прежнему нуждающихся не только в простейших бытовых вещах и средствах защиты, но и в нашей поддержке, в нашей благодарности.
Сколько будет стоить билет — выбираете вы сами.
За час до мероприятия мы отправим на почту всем участникам ссылку на Youtube-трансляцию. Увидимся онлайн!
______________________

Спикеры:

 
Татьяна Черниговская. Ведущий специалист в области когнитивных наук — психолингвистики, нейропсихологии и нейрофизиологии — в России и за рубежом. Доктор биологических и филологических наук, заведующая кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СПбГУ, заведующая лабораторией когнитивных исследований, заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент Российской академии образования.
Александр Цыпкин. Писатель, сценарист, эксперт по стратегическим коммуникациям. Член совета директоров инвестиционной компании Vertical Capital. Автор литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения». Попечитель благотворительных фондов «Фонд профилактики рака» и «Дети-бабочки».
______________________

Контактная информация:

По любым вопросам Вы можете связаться с Юлией Селезень, сотрудницей Ассоциации выпускников СПбГУ, курирующей этот проект:
Тел.: 8 (911) 938-61-46
E-mail: y.selezen@alumnispbu.net

Информация о мероприятии:

Дата: 09.07.2020 г., 19:00
Место проведения: Youtube
 
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://alumni.spbu.ru/activities/vstrecha-s-tsipkinym-i-chernigovskoy/