#МыВместе

30 июня 2020
30 июня волонтеры акции #МыВместе Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга организовали яркую акцию «Петербург - Мы Вместе!», чтобы поблагодарить петербургских волонтеров и медицинских работников.
 
На площадке у Газпром Арены мотоволонтеры с флажками #мывместе и #спасибо создали красивое доброе сердце из своих машин, а волонтеры на различных мото средствах (байках, мопедах, скутерах) устроили красивое представление с демонстрацией сложных, в том числе акробатических, элементов. В акции приняли участие Ночные волки, которые также стали волонтерами акции #МыВместе.
 
После представления мото волонтеры отправились в больницу Святого Георгия (Северный проспект, 1), чтобы передать медицинскому персоналу, врачам и медсёстрам вкусные подарки от компании "Каравай".
 
"В эти дни врачи и весь медицинский персонал наших больниц, борющихся с коронавирусной инфекцией, – это герои, которые круглосуточно ведут бой со смертельной опасностью. Они рискуют собой во имя спасения пациента. Мы знаем, какую невероятную нагрузку испытывают сегодня врачи. Наша акция - это дань уважения и благодарность нашим врачам и медицинским работникам", - говорит руководитель Центра городских волонтеров Георгий Борисов.
 
В акции принял непосредственное участие член попечительского совета больницы Святого Георгия, депутат Андрей Горшечников @andrey_gorshechnikov.
 
Благодарим Вас!