Благотворительный проект "Спасибо за Ваши руки!"

28 мая 2020

 

В рамках благотворительного проекта «Спасибо за ваши руки!» сеть магазинов красоты и здоровья Watsons совместно с компанией Unilever осуществили передачу продуктов «Бархатные ручки» и других средств личной гигиены для врачей клинической инфекционной больницы имени С.П. Боткина и больницы Святого Георгия, в которых организованы отделения для пациентов с коронавирусом (COVID-19).

Врачи, медсестры, санитары, которые лечат больных коронавирусом, работают с огромной нагрузкой и риском для здоровья. Многое поменялось для нас всех, но для медицинских работников – особенно. Они находятся на своих рабочих местах практически без выходных, не имея даже возможности проводить время с родными и близкими, не говоря уже о посещении магазинов и организации своего регулярного образа жизни.

Инициативы по поддержке людей, находящихся в непростых жизненных ситуациях – являются особенно важными и значимыми для Watsons, но этот период особенный.

Мы от всей души благодарим Watsons за помощь!

Из пресс-релиза компании:

"Мы не могли не поддержать врачей, понимая, как тяжело работать в круглосуточном режиме и в такой сложной эмоциональной обстановке. В состав благотворительной помощи вошли продукты под брендами: Бархатные ручки, REXONA, Чистая Линия и пр.

Мы надеемся, что средства личной гигиены, которые мы передали медицинским работникам, сделают их прибывание на рабочих местах в это непростое время – хоть немного более комфортным.

Благодарим нашего партнера - компанию Unilever за участие в благотворительных проектах сети магазинов красоты и здоровья Watsons!"

Спасибо Вам огромное!

#watsonshereforyou
#больницасвятогогеоргия#традициимилосердия
#covidНЕпобедит #covid #covid19 #stayhome #stayathome #останьсядома #останьтесьдома #коронавирус