Посвящение в медицинские работники

04 февраля 2019

21 декабря 2018 года в СПБ ГБУЗ "Городская больница Святого Великомученика Георгия» по традиции состоялось торжественное мероприятие Посвящение в профессию молодых специалистов.

Праздник проходил в конференц–зале больницы. Организовали его главная и старшие медицинские сестры при активной поддержке главного врача Стрижелецкого В.В. В 2018 году трудоустроено 7 врачей и 26 медицинских сестер и медицинских братьев. Такое радостное событие не могло остаться незамеченным.

В зале царила атмосфера Древней Японии. С приветственными словами к виновникам торжества обратились главный врач В.В. Стрижелецкий и с напутственными словами главная мед. сестра  Е.В. Полякова.

По традиции торжественно зачитали клятву мед.сотрудников. Новоиспеченные врачи, мед.сестры и медбратья с волнением вторили «Клянусь, клянусь, клянусь!»

Главный врач и главная мед.сестра выдали каждому новобранцу кубок с символикой больницы и призвали их честно служить своей профессии, гордиться ею и оставаться верным традициям, сложившимся в нашей Георгиевской больнице.

Ну и конечно же подарком для всех стало выступление старших мед.сестер. Наставники приятно удивили вокальными данными. Их выступление послужило подарком и примером новым сотрудникам. Все было здорово, приятно и трогательно!

Счастливого трудового пути Вам, молодая смена!